Search
Close this search box.

Директор Регионального отделения для стран СНГ МСЭ о проекте “Умные устойчивые города”.

С 16 по 18 марта 2021 года состоялся Форум Международного союза электросвязи «Умные устойчивые города: организационные и технические аспекты развития» Министерства связи и информатизации Республики Беларусь. Практический опыт и пути построения умного устойчивого города на Форуме представили, как специалисты ведущих отечественных компаний, так и спикеры из России, Украины, Армении, Азербайджана, Казахстана.

С 1 по 4 июня 2021 года под эгидой Министерства связи и информатизации Республики Беларусь пройдет XXVII Международный ИКТ Форум «ТИБО-2021».

В рамках Форума «ТИБО-2021» пройдет практический семинар-тренинг Международного союза электросвязи по вопросам внедрения технологии 5G. 5G это не просто новый стандарт мобильной связи, внедрение сетей 5-го поколения в долгосрочной перспективе преобразует наше восприятие мира и приведет к социальной трансформации общества. В ходе мероприятия будут освещены актуальные вопросы развития взаимодействия, а также экспертной и технической поддержки с Международным союзом электросвязи.

В рамках Форума «ТИБО-2021» состоится Конференция «Smart Region and City: цифровые технологии и решения для развития «умных регионов и городов». Тематика мероприятия охватывает вопросы градостроительства, территориального планирования и архитектуры, управления городом, городской инфраструктуры, экологии городской среды, жилищно-коммунального хозяйства.

Приглашаем Вас принять участие в работе XXVII Международного ИКТ-форума «ТИБО-2021».