Генеральные партнеры

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ

Место проведения

Время проведения

Наименование мероприятия

1 июня 2021 г. (вторник)

Выставочный павильон,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

10.00 – 18.00

Работа выставки

 

III Евразийский цифровой форум (EADF)

Конгресс-холл,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

10.00 – 12.00

Пленарное заседание «От региональных проектов цифровизации к единому цифровому рынку Евразии»

12.30 – 14.00

Тематическая сессия «Формирование экосистемы цифровых транспортных коридоров в странах Евразийского экономического союза»

Протокольная площадка, Выставочный павильон,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

14.00 – 15.00

Официальное открытие выставки

Подход к прессе руководителей оргкомитета форума

Осмотр экспозиции официальной делегацией

Конгресс-холл,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

15.00 – 17.30

Официальное открытие форума «Цифровое будущее»

 

Форум «Цифровая экономика» (DEF)

Конференц-зал № 1,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

12.30 – 18.30

Тематическое заседание «Цифровизация в образовании, науке и инновациях»

Конференц-зал № 2,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

14.00 – 17.00

Тематическое заседание «e-Social Services – цифровизация социально-трудовой сферы»

Конференц-зал № 3,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

14.00 – 17.00

Тематическое заседание «Цифровая трансформация налоговых органов»

2 июня 2021 г. (среда)

Выставочный павильон,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

10.00 – 18.00

Работа выставки

 

III Евразийский цифровой форум (EADF)

Конференц-зал № 1,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

10.00 – 14.00

Тематическая сессия «Транспортно-логистические сервисы экосистемы цифровых транспортных коридоров»

15.00 – 17.00

Тематическая сессия «Стратегия развития ЕАЭС до 2025 года: перспективы, планы и проекты»

17.00 – 18.00

Тематическая сессия «Цифровые проекты и инициативы»

Конференц-зал № 3,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

10.00 – 13.00

Тематическая сессия «e-Trade – электронный коммерческий документооборот и инновационные технологии торговли»

 

IV Белорусский ИКТ Саммит

Конгресс-холл,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

10.00 – 13.00

Пленарное заседание «Тренды и инновации ИТ-рынка»

14.00 – 18.00

Тематическое заседание «Технологии сетей 5G/6G. Технологии широкополосного доступа. Облачные технологии»

Конференц-зал № 2,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

14.00 – 17.00

Тематическое заседание «Технологии Интернета вещей. Искусственный интеллект»

17.00 – 18.30

Тематическое заседание «Безопасность и защита информации»

Конференц-зал № 3,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

14.00 – 16.00

Тематическое заседание «Автономные и беспилотные транспортные системы и средства»

16.30 – 18.00

Тематическое заседание «Законодательное регулирование в области связи и информатизации»

Конференц-зал № 2,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

11.00 – 12.00

Семинар-презентация «Инновационные и передовые AV-технологии с десятилетней гарантией от компании Atlona, Panduit company. Обзор продуктовой линейки и решений. Консультация специалистов компании Atlona»

12.00 – 12.30

Семинар-презентация «Серверное оборудование BVK – для малых, средних и крупных предприятий»

12.30 – 13.00

Семинар-презентация «Межсетевые экраны firewall – обновленные аппаратные и программно-аппаратные firewall, как защита сетевой архитектуры от несанкционированного доступа»

Конференц-зал,

РУП «НЦЭУ»

(ул. Раковская, 14)

10.00 – 14.00

Семинар «Интероперабельность как основа диалога GBC»

 

3 июня 2021 г. (четверг)

Выставочный павильон,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

10.00 – 18.00

Работа выставки

 

Форум «Цифровая экономика» (DEF)

Конгресс-холл,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

10.00 – 13.00

Пленарное заседание «Итоги и перспективы цифрового развития Республики Беларусь»

14.00 – 18.30

Тематическое заседание «Industry 4.0 – инновации в производственном секторе». Часть 1

Конференц-зал № 1,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

10.00 – 13.00

Тематическое заседание «Смарт-индустрия Беларуси: от замысла к воплощению»

14.00 – 18.30

Тематическое заседание «Цифровые технологии для развития «умных» городов и регионов»

Конференц-зал № 2,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

14.00 – 18.00

Тематическое заседание «Цифровая трансформация энергетической и газовой отраслей»

Конференц-зал № 2,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

11.00 – 12.00

Семинар-презентация «Применение аддитивных технологий в промышленности»

Конференц-зал № 3,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

10.00 – 18.00

Финал конкурса стартапов «Belarus ICT Startup Award»

Центр информационно-коммуникационных технологий

(пр. Победителей, 123)

09.00 – 17.30

Региональный семинар-тренинг «Опыт внедрения и эксплуатации сетей подвижной электросвязи пятого поколения (IMT-2020)»

Конференц-зал,

РУП «НЦЭУ»

(ул. Раковская, 14)

10.00 – 14.00

Семинар «Новая инфраструктура электронного правительства»

 

4 июня 2021 г. (пятница)

Выставочный павильон,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

10.00 – 14.00

Работа выставки

 

Форум «Цифровая экономика» (DEF)

Конференц-зал № 1,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

10.00 – 13.00

Тематическое заседание «Industry 4.0 – инновации в производственном секторе». Часть 2

Конференц-зал № 2,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

10.00 – 13.00

Тематическое заседание «Национальная инфраструктура пространственных данных»

Конференц-зал № 3,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

10.00 – 13.00

Тематическое заседание

«e-Construction – управление жизненным циклом зданий/сооружений
на базе BIM-технологий»

Конгресс-холл,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

12.00 – 13.00

Подведение итогов конкурса «Интернет-премия «ТИБО-2021»

13.00 – 14.00

Подведение итогов конкурса стартапов «Belarus ICT Startup Award»

14.00 – 15.00

Белорусский Национальный отборочный этап V Международной Scratch-Олимпиады по креативному программированию среди школьников

Центр информационно-коммуникационных технологий

(пр. Победителей, 123)

09.00 – 17.30

Региональный семинар-тренинг «Опыт внедрения и эксплуатации сетей подвижной электросвязи пятого поколения (IMT-2020)»

* В графике возможны изменения и дополнения.