II БЕЛОРУССКИЙ ИКТ САММИТ

By:

II БЕЛОРУССКИЙ ИКТ САММИТ


Организаторы: Министерство связи и информатизации, ЗАО «Техника и коммуникации»
09.30 – 10.00 - Регистрация
10.00 – 12.00 - Пленарное заседание
Тематика:
  • Глобальные тренды ИКТ
  • Цифровые технологии
  • Инновационные решения

12.00 – 13.00 Перерыв

14.00 – 16.00 Секционные заседания часть 1

Секция A: Технологии широкополосного доступа
  • 4G+/5G сети
  • Беспроводные технологии
  • Широкополосная сеть
  • Сети фиксированного доступа
  • Архитектура сети
  • Интеллектуальная IoT платформа
  • Высокоскоростные телекоммуникационные каналы
  • Технологии гигабитного LTE
Секция B: Интернет вещей
  • Умный город
  • Умный дом
  • Умный транспорт
  • Умная медицина
  • Умная энергетика
  • Умное образование
  • Индустриальный интернет вещей
  • Носимые технологии
  • Дополненная и виртуальная реальность
  • Технология блокчейн
Секция С: Облачные технологии
  • Большие данные
  • Центры обработки данных
  • Развитая аналитика
  • Облачные услуги IaaS, PaaS, SaaS
  • Трансформация сети
  • Виртуализация
  • Инфраструктура вычислительных центров

16.00 – 16.30 Перерыв

 

16.30 – 18.30 Секционные заседания часть 2

 
Секция D: Безопасность и защита информации
  • Национальные стандарты и технические регламенты информационной безопасности
  • Межмашинное взаимодействие для киберфизических систем
  • Безопасность информационной инфраструктуры
  • Системы обнаружения, предупреждения и ликвидации последствий кибератак
  • Новые технологии шифрования и передачи данных
  • Устройства умной безопасности
  • Нейтрализация информационных рисков
  • Криптографическая защита информации
  • Безопасность и уязвимость сетей от несанкционированного доступа
  • Децентрализованный хостинг
Секция E: Искусственный интеллект
  • Машинное обучение
  • Чатботы
  • Интеллектуальный анализ данных
  • Беспилотные системы и дроны
  • Робототехника
  • Нейронные сети
  • Компьютерное зрение
  • Биометрические системы
  • Цифровые сервисы
  • 3D-технологии моделирования и визуализации
Секция F: Инновационные финансовые технологии
  • Криптовалюты
  • Прогнозы развития майнинга
  • Мобильные платежи
  • Финансовые сервисы
  • Платежные системы
  • Виртуальные кошельки
  • Цифровой офис
  • Аналитические инструменты
* В структуре возможны изменения и дополнения  

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЕ ФОРУМА ТИБО-2018

Участие в деловой программе
Контактное лицо: Алла Терушкина, менеджер конгрессных проектов ЗАО "Техника и коммуникации" Тел.: +375 17 3060606, Факс: +375 17 2033386 Моб.: +375 29 6156498 e-mail: alla@tc.by