Номинация «Органы государственного управления»: Республиканские органы государственного управления

Специальный диплом жюри:
Информационный ресурс «Портал Министерства образования Республики Беларусь», edu.gov.by
Разработчик сайта: Учреждение «Главный информационно-аналитический центр Министерства образования Республики Беларусь»

3-е место:
Министерство информации Республики Беларусь, mininform.gov.by
Разработчик сайта: ООО «Гениальный Штаб»

2-е место:
Официальный сайт Национального банка Республики Беларусь, nbrb.by
Разработчик сайта: ОАО «Центр банковских технологий», дизайн: ООО «Астроним Системс»

1-е место присудить:
Информационный портал Госпогранкомитета, gpk.gov.by
Разработчик сайта: Государственный пограничный комитет Республики Беларусь

Номинация «Органы государственного управления»: Городские, областные и районные исполнительные комитеты

3-е место:
Официальный сайт администрации Советского района г.Минска, sov.minsk.gov.by
Разработчик сайта: КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома»

2-е место:
Жодинский городской исполнительный комитет, zhodino.gov.by
Разработчик сайта: Группа компаний «ЦВР-Октябрьский»

1-е место:
Могилёвский областной исполнительный комитет, mogilev-region.gov.by
Разработчик сайта: КПУП «Могилевский региональный информационный центр»

Номинация «Органы государственного управления»: Онлайн-сервисы различных государственных учреждений

Специальные дипломы жюри:
Официальный интернет-сайт учреждения «Главный информационно аналитический центр Министерства образования Республики Беларусь», giac.by
Разработчик сайта: Учреждение «Главный информационно-аналитический центр Министерства образования Республики Беларусь»

и УП «Минскинжпроект», mip.by
Разработчик сайта: ITG-SOFT

1-е место:
Сайт Национального центра правовой информации Республики Беларусь, ncpi.gov.by
Разработчик сайта: ООО «Гениальный Штаб»

Номинация «Образование и наука»

3-е место:
Официальный сайт ГУО « Ясли-сад №239 г.Минска»
Разработчик сайта: ООО «Белинфопортал»

2-е место двум ресурсам:
Виртуальный школьный музей, radun.by
Разработчик сайта: zmedia.by

и
К урокам информатики «Задания для ИнфоЗнаек», staskevich.rooivacevichi.gov.by
Разработчик сайта: ООО «Белинфопортал»

1-е место:
не присуждать.

Номинация «Информационный ресурс»

3-е место:
Газета «Астравецкая праўда», ostrovets.by
Разработчик сайта: Farba Studio

2-е место:
Международный спутниковый телеканал «Беларусь 24», belarus24.by
Разработчик сайта: ООО «АртисМедиа»

1-е место:
Белтелерадиокомпания, tvr.by
Разработчик сайта: ООО «АртисМедиа»

Номинация «Спорт»

3-е место:
Кубок Белорусской федерации биатлона, cup.biathlon.by
Разработчик сайта: ООО «АртисМедиа»

2-е место:
Официальный сайт РОО «Белорусская теннисная федерация», tennis.by
Разработчик сайта: Веб-студия EDULAB

1-е место:
Ассоциация «Федерация хоккея Республики Беларусь», hockey.by
Разработчик сайта: Фарба Студио

Номинация «Корпоративные и тематические Интернет-ресурсы»: Подноминация «Отдых и туризм»

2-е место:
Сайт национального историко-культурного музея-заповедника «Несвиж», niasvizh.by
Разработчик сайта: Студия Борового

1-е место:
VETLIVA – сервис онлайн-бронирования отдыха в Беларуси, vetliva.by
Разработчик сайта: ИП Скибунов Е.Ю.

Номинация «Культура и искусство»

3-е место:
решено не присуждать

2-е место:
Гродненский государственный историко-археологический музей, museum-grodno.by
Разработчик сайта: migsoft.by

1-е место:
Портал «Музеи Беларуси», museum.by
Разработчики сайта: научно-информационный отдел Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника и веб-студия «Декарт»

Номинация «Здоровье и медицина»

Специальный диплом жюри:
Официальный сайт ГУ Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя», medcenter.by
Разработчик сайта: ОДО «Глобал Трэвел»

3-е место:
Стоматология «Фабрика улыбки», perfectsmile.by
Разработчик сайта: Веб-студия «Медиа Лайн»

2-е место:
Гродненский областной клинический центр «Психиатрия-наркология», mmc.grodno.by
Разработчик сайта: Гродненский областной клинический центр «Психиатрия-наркология»

1-е место:
Гродненское РУП «Фармация», farmacia.by
Разработчик сайта: ООО «Иквадарт»

Номинация «Для детей и юношества»

3-е место
не присуждать.

2-е место:
Интернет-портал «Молодёжь Минщины», brsmok.by
Разработчик сайта: Сырицкий Павел Константинович

1-е место:
ОО Белорусская республиканская пионерская организация, brpo.by
Разработчик сайта: ITG-SOFT

Номинация «Стартапы»

3-е место
не присуждать.

2-е место:
Всянаружка.бел, всянаружка.бел
Разработчик сайта: Козлов Александр

1-е место:
BookYourStudy, bookyourstudy.by
Разработчик сайта: BookYourStudy

Номинация «Корпоративные и тематические Интернет-ресурсы»: Подноминация «Развлечения и досуг»

3-е место:
Агентство событийного маркетинга Guardo, grd.by
Разработчик сайта: Веб-студия «Медиа Лайн»

2-е место:
Парк виртуальной реальности TELEPORT, teleport.by
Разработчик сайта: Веб-студия «Медиа Лайн»

1-е место:
Тренинг-центр проекта «Академия Кофе», academyofcoffee.by
Разработчик сайта: Студия Борового

Номинация «Корпоративные и тематические Интернет-ресурсы»: Подноминация «Строительство и недвижимость»

3-е место:
«Лифткомплекс» — поставка и обслуживание лифтового оборудования, liftkompleks.by
Разработчик сайта: Студия Борового

2-е место:
А-100 Девелопмент, a-100development.by
Разработчик сайта: Веб-студия «Медиа Лайн»

1-е место:
ЖК «Прибужский квартал», pkvartal.by
Разработчик сайта: Веб-студия «Медиа Лайн»

Номинация «Корпоративные и тематические Интернет-ресурсы»: Подноминация «Промышленность и ТЭК»

Специальный диплом жюри:
Беллакт, bellakt.com
Разработчик сайта: Студия Борового

3-е место двум ресурсам:
ОАО «Дятловский сыродельный завод», cheeseland.by
Разработчик сайта: Сайтодром

и РУПП «Гранит» — крупнейшиее предприятие в Европе по добыче и переработке плотных горных пород, granit.by
Разработчик сайта: Студия Борового

2-е место:
Сайт Свободной экономической зоны «Витебск», fez-vitebsk.by
Разработчик сайта: Студия Борового

1-е место:
Официальный сайт РУП «Могилевоблгаз», mogilev.gas.by
Разработчик сайта: ООО «Астроним»

Номинация «Корпоративные и тематические Интернет-ресурсы»: Подноминация «Транспорт и логистика»

Специальный диплом жюри:
Сайт Белорусского научно-исследовательского института транспорта «Транстехника», transtekhnika.by
Разработчик сайта: ООО «АртисМедиа»

Номинация «Корпоративные и тематические Интернет-ресурсы»: Подноминация «Cайты ритейлеров»

3-е место:
Доброном, dobronom.by
Разработчик сайта: Веб-студия «Медиа Лайн»

2-е место:
Сайт сети розничных магазинов «Виталюр», vitalur.by
Разработчик сайта: Студия Борового

1-е место:
Евроопт, evroopt.by
Разработчик сайта: Веб-студия «Медиа Лайн»

Номинация «Корпоративные и тематические Интернет-ресурсы»: Подноминация «Бизнес для бизнеса (b2b)»

Специальный диплом жюри:
РУАП «ГРОДНЕНСКАЯ ОВОЩНАЯ ФАБРИКА», ovoschi.by
Разработчик сайта: УП «Сайтодром Центр»

3-е место:
Компания «Милтекс» — разработка и внедрение компонентов для молочной промышленности, miltex.by
Разработчик сайта: Студия Борового

2-е место:
«ТУТЭЙШАЯ ГАСПАДАРКА», robimrazam.by
Разработчик сайта: Частное предприятие  «АпострофСофт»

1-е место:
Компания PNS – ведущий поставщик оборудования для телекоммуникаций и промышленной автоматизации, PNS.by
Разработчик сайта: Студия Борового

Номинация «Корпоративные и тематические Интернет-ресурсы»: Подноминация «Бизнес для потребителя (b2c)»

3-е место:
Минеральная и питьевая вода «Фрост», frost.by
Разработчик сайта: ООО «АртисМедиа»

2-е место:
Компания «Камако» — ведущий производитель кетчупов и майонезов, kamako.by
Разработчик сайта: Студия Борового

1-е место:
Туровский молочный комбинат, turovmilk.by
Разработчик сайта: Студия Борового

Номинация «Промо-сайты и лэндинги»

Специальный диплом жюри:
Надэль премиум, nadelpremium.by
Разработчик сайта: Веб-студия «Медиа Лайн»

и Банк Дабрабыт, bankdabrabyt.by/lp/capital/
Разработчик сайта: Веб-студия «Медиа Лайн»

1-е место:
Парк виртуальной реальности TELEPORT, promo.teleport.by
Разработчик сайта: Веб-студия «Медиа Лайн»

Номинация «Интернет-магазины»: Подноминация «Универсальные интернет-магазины, торгующие широкой номенклатурой продукции»

Специальный диплом жюри:
ТЕХНОПЛЮС, tehnoplus.by
Разработчик сайта: ООО «Техно Медиа Трейд»

Номинация «Интернет-магазины»: Подноминация «Универсальные интернет-магазины, торгующие широкой номенклатурой продукции»

Специальный диплом жюри:
ТЕХНОПЛЮС, tehnoplus.by
Разработчик сайта: ООО «Техно Медиа Трейд»

Номинация «Интернет-магазины»: Подноминация «Специализированные интернет-магазины, специализирующиеся на группе товаров»

3-е место:
Ресторан высокой кухни «Галерея Вкуса», shop.kolosbel.by
Разработчик сайта: Веб-студия «Медиа Лайн»

2-е место двум ресурсам:
ТЕХНОПЛЮС, tehnoplus.by
Разработчик сайта: ООО «Техно Медиа Трейд»

и Розничный интернет-магазин напольных покрытий e-Dom.by компании «Сантрэйд-сервис», e-dom.by
Разработчик сайта: Студия Борового

1-е место:
Интернет-магазин МТС, shop.mts.by
Разработчик сайта: Nineseven.by

Номинация «Интернет-магазины»: Подноминация «Монобрендовые. Интернет-магазины производителей или официальных дистрибьюторов, призванные продвигать бренд и его продукцию»

2-е место:
Vegas, vegas.by
Разработчик сайта: Веб-студия «Медиа Лайн»

1-е место:
Mark Formelle, markformelle.by
Разработчик сайта: Веб-студия «Медиа Лайн»

ОТДЕЛЬНОЕ ВРУЧЕНИЕ: Приз Жюри конкурса «Лучший разработчик корпоративных сайтов года»

Студия Борового