Генеральные партнеры

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ

Место проведения

Время проведения

Наименование мероприятия

1 июня 2021 г. (вторник)

Выставочный павильон,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

10.00 – 18.00

Работа выставки

Конгресс-холл,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

10.00 – 12.15

Официальное открытие форума «Цифровое будущее»

Протокольная площадка, Выставочный павильон,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

12.30 – 14.00

Официальное открытие выставки

Подход к прессе руководителей оргкомитета форума

Осмотр экспозиции официальной делегацией

 

III Евразийский цифровой форум (EADF)

Конгресс-холл,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

14.00 – 16.00

Пленарное заседание «Перспективы создания Единого Евразийского цифрового рынка: драйверы и барьеры»

Конференц-зал № 1,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

16.30 – 18.00

Тематическая сессия «Формирование экосистемы цифровых транспортных коридоров в странах Евразийского экономического союза»

 

Форум «Цифровая экономика» (DEF)

Конференц-зал № 2,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

12.30 – 18.00

Тематическое заседание «Цифровизация в образовании, науке и инновациях»

Конференц-зал № 3,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

14.00 – 17.00

Тематическое заседание «e-Social Services – цифровизация социально-трудовой сферы»

Конференц-зал № 4,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

14.00 – 17.00

Тематическое заседание «Цифровая трансформация налоговых органов»

2 июня 2021 г. (среда)

Выставочный павильон,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

10.00 – 18.00

Работа выставки

 

III Евразийский цифровой форум (EADF)

Конференц-зал № 1,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

10.00 – 14.00

Тематическая сессия «Формирование экосистемы цифровых транспортных коридоров в странах Евразийского экономического союза»

15.00 – 18.00

Тематическая сессия «Цифровые проекты и инициативы ЕАЭС»

Конференц-зал № 4,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

10.00 – 13.00

Тематическая сессия «e-Trade – электронный коммерческий документооборот и инновационные технологии торговли»

 

IV Белорусский ИКТ Саммит

Конгресс-холл,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

10.00 – 12.45

Пленарное заседание «Тренды и инновации ИТ-рынка»

Конференц-зал № 2,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

14.00 – 18.00

Тематическое заседание «Технологии сетей 5G/6G. Технологии широкополосного доступа. Облачные технологии»

Конференц-зал № 3,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

14.00 – 16.30

Тематическое заседание «Технологии Интернета вещей. Искусственный интеллект»

16.30 – 17.30

Тематическое заседание «Безопасность и защита информации»

Конференц-зал № 4,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

14.00 – 16.00

Тематическое заседание «Автономные и беспилотные транспортные системы и средства»

16.30 – 18.00

Тематическое заседание «Законодательное регулирование в области связи и информатизации»

Конференц-зал № 2,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

10.00 – 13.00

Семинар по подготовке к защите проектов конкурса стартапов «Belarus ICT Startup Award»

Конференц-зал № 3,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

10.00 – 13.00

Семинары-презентации компаний-участников выставки

Конференц-зал,

РУП «НЦЭУ»

(ул. Раковская, 14)

10.00 – 14.00

Семинар «Интероперабельность как основа диалога GBC»

 

3 июня 2021 г. (четверг)

Выставочный павильон,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

10.00 – 18.00

Работа выставки

 

Форум «Цифровая экономика» (DEF)

Конгресс-холл,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

10.00 – 13.00

Пленарное заседание «Итоги и перспективы цифрового развития Республики Беларусь»

Конференц-зал № 1,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

14.00 – 18.00

Тематическое заседание «Industry 4.0 – инновации в производственном секторе». Часть 1

Конференц-зал № 2,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

14.00 – 18.00

Тематическое заседание «Цифровая трансформация природоохранной деятельности, цифровые технологии и решения для развития «умных» регионов и городов»

Конференц-зал № 3,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

14.00 – 18.00

Тематическое заседание «Цифровая трансформация энергетической и газовой отраслей»

Конференц-зал № 4,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

14.00 – 18.00

Тематическое заседание «Смарт-индустрия Беларуси: от замысла к воплощению»

Конференц-зал № 4,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

10.00 – 13.00

Защита проектов конкурса стартапов «Belarus ICT Startup Award»

Конференц-зал № 1,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

10.00 – 13.00

Семинары-презентации компаний-участников выставки

Конференц-зал «Фалкон», Минск Марриотт Отель

(пр. Победителей 20)

09.00 – 17.30

Региональный семинар-тренинг «Опыт внедрения и эксплуатации сетей подвижной электросвязи пятого поколения (IMT-2020)»

Конференц-зал,

РУП «НЦЭУ»

(ул. Раковская, 14)

10.00 – 14.00

Семинар «Новая инфраструктура электронного правительства»

 

4 июня 2021 г. (пятница)

Выставочный павильон,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

10.00 – 14.00

Работа выставки

 

Форум «Цифровая экономика» (DEF)

Конференц-зал № 1,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

10.00 – 13.00

Тематическое заседание «Industry 4.0 – инновации в производственном секторе». Часть 2

Конференц-зал № 2,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

10.00 – 13.00

Тематическое заседание «Национальная инфраструктура пространственных данных»

Конференц-зал № 3,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

10.00 – 13.00

Тематическое заседание

«e-Construction — цифровая трансформация архитектурно-строительной отрасли»

Конференц-зал № 4,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

10.00 – 12.00

Конференция «byNet: Развитие национального сегмента интернет»

Конгресс-холл,

МКСК «Минск-арена»

(пр. Победителей, 111а)

12.00 – 13.00

Подведение итогов конкурса Интернет-премия ТИБО-2021

13.00 – 14.00

Подведение итогов конкурса стартапов Belarus ICT Startup Award

14.00 – 15.00

Белорусский Национальный отборочный этап V Международной Scratch-Олимпиады по креативному программированию среди школьников

Конференц-зал «Фалкон», Минск Марриотт Отель

(пр. Победителей 20)

09.00 – 17.30

Региональный семинар-тренинг «Опыт внедрения и эксплуатации сетей подвижной электросвязи пятого поколения (IMT-2020)»

* В графике возможны изменения и дополнения.